1. Ник Основного чара, его уровень, текущая профессия IzOrgI , 78lvl , Soultaker(Destroer-78,Hawkey-68)
2. Сколько у Вас имеется чаров, их имена и принадлежность к кланам - бд bdfx , cBc Oksanka , BK IIOTTEP, SE IzOrgISE, PP evak ,(без клана)
3. Сколько примерно времени вы уже играете в Lineage 2 (какие сервера, рейты и лучшие чары) Играю долго ещё с С3 W-net (ПВ) просидел там до наступления С4 , перешол на Абус Гладом (играл до наступления Грации) потом сюда ну вопщем долго играю больше 5 лет точно
4. Откуда вы узнали о нашем клане и почему к нам решили - Тесн , Касстас 2 фактора
5. Согласны ли вы с уставом клана - Согласен лиш бы его соблюдали !
6. Чем бы вы хотели заниматься в клане - ну вапще я качёк зарабатывать не люблю а вот качнуть кавота всегда пожалуста ( от вознаграждения не оказываюсь но и так могу качнуть)
7. Отношение к ПвП (клан не каребирский, спокойного кача не ждите) - Злобный пвпешник 906\2 ПК мою запекашить могу даже просто так ы-)
8. Текущий эквип и как на него заработали - Драк-сет ДКр, МЖл,НМр,АК,кора , ТТ+4 , ХД-СА,3-арканыс СА,БД-СА, маноры , обмены , подгоны !
9. Состояли ли вы в других кланах и если "да", то каких - Пересвет около полутра года !
10. Почему вы ушли из этого(их) клана(ов) - клан зажрался ,Фарм потух, фан пропал ,сокланы забили,али ушло на другой сервак,
11. Есть ли возможность пользоваться Ventrilo, Skype - канеш есть и тем и тем !
12. В какое время (относительно МСК) вы можете быть в игре - Днём работа ночью играю ы-) с 22.00-4.00бывает и до 7 утра если есть чё делать в выходные по обстоятильствам
13. Ваше место проживания (реальное) - " Украина ( Черкассы ) "
14. Ваш пол (муж/жен) - "мужской"
15. Ваш возраст -  "22 "
16. Ваше имя (реальное) - " Иван "